Friday, October 8, 2010

Новая арабская ложь

Сегодня - 8.10.2010 - снова вспыхнули беспорядки в столичном квартале Шилоах, который арабы называют Силуан. Квартал этот имеет смешанное население.
Группа молодых людей арабской национальности в возрасте от 12 до 18 лет начала забрасывать камнями проезжавшие еврейские машины. Интересно, что рядом с ними находилось несколько фотокорреспондентов иностранных агенств. Двое подростков, увлекшись камнебросанием, бросились наперерез машине, в которой ехал отец с маленьким ребенком, думая, что тот остановится и его можно будет беспрепятственно забить камнями насмерть. Но он не остановился, и один из камнеметателей был подброшен в воздух бампером машины и упал.


СМИ,как всегда, обвиняют водителя в "преступной халатности", арабы воют, водитель оправдывается, совершенно справедливо замечая, что - с маленьким ребенком в машине - он просто боялся, что их растерзают (полиции,кстати, в это время не было).

Апофеоз всего этого - арабский подросток, вроде как получивший ранения средней тяжести, во что плохо верится, в больнице рассказывает корреспонденту:
"Я тут шел себе, гулял, а этот на меня налетел!..." И ВЕСЬ МИР ЕМУ ПОВЕРИТ. А посмотрите ролик в приложенной ссылке! Как бежал этот маленький мерзавец, НАТЯНУВ МАЙКУ НА ЛИЦО, чтобы его не узнали, наперерез машине...

Лично у меня только одно на уме - жаль, что не насмерть раздавил змееныша! Мало того, в СМИ это преподносят как эпизод "РУТИННОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ ОБИЖЕННЫХ АРАБОВ ВОСТОЧНОГО ИЕРУСАЛИМА".
Интересно,если "обиженные" в Париже начнут бросать камни в машины - их тут же растаскивают по кутузкам...Но по отношению к евреям и еврейскому государству применяются все зловонные правила двойного стандарта.
Ничего, переживем и это. И продолжим заселять нашу Землю.



No comments: